Лайфхак- шутка для тех, кто впервые летит самолетом

     Конечно каждый из нас когда-то впервые летел в свое первое путешествие. Многие вспоминают первый перелет с улыбкой и смехом. Первому полету в самолете посвящаются наши  "вредные-полезные" советы ))))
      По приезду в аэропорт еще до объявления регистрации ищем на табло свой рейс и занимаем очередь у анонсированной стойки.
      Стоять и ждать час регистрацию намного удобнее и приятнее, чем пить кофе.
       Далее, после прохождения регистрации, в транзитной зоне галопом бежим к нужному выходу, чтобы как можно быстрее зайти в самолет. Если вход через телетрап, то вы скорее займете свое место на борту и тогда точно улетите. Если к самолету везет автобус, то лучше в нем провести двадцать минут в ожидании тех, кто допивает свой кофе в терминале. Кто не зайдет первый, никуда не летит)))

      Разумеется, при взлете и посадке хлопаем. Пилоты вас услышат и будут лучше лететь.
    Как только шасси самолета коснулось полосы, и вы поаплодировали, сразу срываемся  с мест и начинаем открывать багажные полки, достаем свои вещи, и, что очень важно, занимаем место в проходе. Стоять надо будет минут двадцать, поэтому плотность людей должна быть высокой. Преимущество очевидно - вы на целую минуту быстрее выйдете из самолета.
    После прохождения паспортного контроля бежим к ленте выдачи багажа и занимаем место. Желательно очень плотно, чтобы остальным пассажирам не было видно своих чемоданов. Вы же уверены в том, что ваш чемодан приедет первым. Если вы ненароком пропустите багаж, он обязательно полетит обратно или куда-то в Албанию)))

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ЛУКСОР: ВСЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ + ДОЛИНА ЦАРИЦ

МАРС НА ЗЕМЛЕ? НОВЫЙ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ КУРОРТ ЕГИПТА – МАРСА АЛАМ

ТАВРСКИЕ ГОРЫ. КЕМЕР.